Страницы

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Mixed Media Courage. Итоговый пост!

    Всем привет!!! Пришло время подвести итоги. До начала этого проекта я даже не пробовала работать в этом стиле и так как у меня 2 маленьких деток (времени совсем мало для творчества) я сомневалась успею ли я? Но желание попробовать что-то новое и выйти из зоны комфорта было сильнее моей усталости и желания спать.
    Я безмерно благодарна девчонкам за этот чудный проект, за их труд и за вдохновение, вы мне очень помогли, огромнейшее спасибо!!! И несмотря на то что может я где-то допустила ошибки или сделала что-то не так, я все же довольна результатом и не собираюсь на этом останавливаться. У меня появилось столько идей, столько вдохновения на протяжении проекта...
    Итоги:

пятница, 11 декабря 2015 г.

MIXED MEDIA COURAGE. 5 этап

      Всем  привет!!! Так не хочется чтобы проект Елены и Вероники заканчивался, но все же - это последнее задание в СП MIXED MEDIA COURAGE, в котором нужно не начинать работу с красок , а закончить. Ну и так как близится Новый год, то конечно я с открыточкой, которая в скором времени отправится к родным. Вот собственно и она

среда, 2 декабря 2015 г.

          Всем доброго времени суток! Осталось совсем немного до наступления Нового года, времени чудес и волшебства. И в этом году я решила сделать для деток и мужа адвент календарь(рождественский календарь ожидания), это будет отличным поводом  окунуться в атмосферу ожидания праздника, интересно и незабываемо провести время с семьей, за подготовкой к Новому году. Только представьте через много лет, так  интересно будет вспоминать, просматривая фотографии и видео, о том как детки помогали украшать ёлку, делали с вами новогоднюю гирлянду, пекли печенье и многое другое. Ещё один плюс такого календаря в том, что можно заранее составить список необходимых дел и разложить их в те же ящички или конвертики. Если честно то в прошлые года я практически все делала в последний день, а сейчас я спланировала задания на месяц, чтобы все успеть и ничего не забыть. Кроме того в заданиях будут и приятные сюрпризы: такие как завтрак в постель, вечер поцелуев и т. д. Задание для детей  буду  делать я с помощью старшего сыночка, так как он еще мал выполнять их сам, но тем не менее в некоторые задания внесет вклад и младшенький, я думаю веселый декабрь нам обеспечен.
Свой календарь ожидания решила сделать в форме домика. В каждом ящичке будут лежать карточка с заданием и подарочки для деток и любимого, те подарки что не влезут я положу либо в мешочек рядом с календарем, либо дам задание сыночку найти подарок по стрелочкам.