Страницы

вторник, 28 февраля 2017 г.

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости моего блога. Сегодня я к вам с новой серией АТС, а вдохновило меня на её создание задание Мixed-media "Геометрия" от блога Crazy Lab. Сделала я её на одном дыхании. В создании фона я использовала краски-спрей  и белую акриловую краску. Немного добавила штампинга с эмбосингом и без. Так же использовала текстурную пасту, которую тоже местами присыпала пудрой для эмбосинга.  И так как у нас задание геометрия, а главные элементы у меня круги я решила добавить формулы. И вот такие АТС у меня получились.

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Привет, привет!!! Сегодня я к вам с очередной открыткой. А вдохновило меня на ее создание задание февраля. Early Morning with Phan Thu Trang от Фабрики декора. По заданию нужно было сделать любую работу вдохновившись картинами вьетнамской художницы Phan Thu Trang. Если честно, меня так поразило что все картины написаны при помощи мастихина, что я решила фон своей открытки создать тоже с его помощью. Еще я заметила что во всех картинах художницы листья с деревьев опадают или их уносит ветром, мне это тоже очень понравилось, и поэтому в своей работе я попробовала повторить этот эффект. Открытка у меня получилась не стандартного размера 10х20 см. А вот собственно и она.

суббота, 25 февраля 2017 г.

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости блога! Представляю вашему вниманию мой первый коллаж. А сделала я его, конечно же для моего дорогого мужа, который меня всегда во всем поддерживает и которым я очень горжусь, за его доброту и понимание. В создании этого коллажа мне помогли трафареты и текстурная паста, черный грунт, пластиковые и металлические украшения и запасы моего мужа:), все крепила на горячий пистолет. сверху все элементы натирала восковой пастой Вaroque art. К сожалению подходящего фото дома не оказалось поэтому оставила пока без фото.

четверг, 23 февраля 2017 г.

Добрый день , дорогие читатели и гости моего блога. Сегодня я хочу вам показать еще одну чековую книжку желаний сделанную по принципу первой, но с меньшим количеством желаний и я немного изменила сборку самой книжки. Моя прошлогодняя книжка желаний так понравилась мужу, что я решила сделать еще одну.

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Открытка ко Дню всех влюбленных!

         Всем привет! Сегодня я решила попробовать себя в чем-то новом, т.е. раньше я не задумывалась в каком именно стиле я делала работу., а сегодня решила попробовать себя в стиле Clean and Simple (что в переводе означает чисто и просто), и знаете это очень удобно если вы начинающий скрапер или например у вас не так много материалов. А попробовать себя в этом стиле меня вдохновило задание от блога Сrazy-lab. Итак, как я уже говорила открытка очень простая, её размер 10х15см. Главным элементом выступает отштампованный цветок, который я разукрасила акварельными красками, сердечки вырезала вручную из дизайнерского картона, а надпись сделана при помощи ручного принтера, вот собственно и все:) И не смотря на то что открытка проста в исполнении, я надеюсь, она понравится человеку, которому я её подарю, так как она выражает все мои чувства.

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Открытка "With love"

Всем доброго времени суток!!! Вы уже готовы ко Дню всех влюбленных? Лично я уже начала готовить открытки для дорогих и любимых мне людей, и сегодня хочу показать одну из них. Сделана она в стиле микс медиа. Для создания фона использовала акварельные и акриловые краски, немного штампинга и куда же без текстурной пасты, её я окрасила коричневой акриловой краской и добавила песочек для еще более выделенной текстуры. В общем не буду долго томить, а сразу покажу.